Überspringen zu Hauptinhalt

MGO Mannschaften 2020

Nach­fol­gend finden Sie die Termine der Teams des Maritim Golf Club Ostsee in der Kramski Deut­sche Golf Liga und im GVSH-Mann­schafts­pokal für die Saison 2020.

Weitere Infor­ma­tionen zur DGL und zum GVSH-Mann­schafts­pokal erhalten Sie auf den Seiten der Kramski Deut­sche Golf Liga und des Golf­ver­band Schleswig-Holstein e.V..

Herren - Kramski Deutsche Golf Liga 2020

Captain Alex­ander Schulz

DGL Landes­liga Nord 117.05.20
Warne­münde
31.05.20
Tessin
21.06.20
Stre­la­sund
19.07.20
Maritim
02.08.20
Timmen­dorf
gesamt
+ Par / Punkte
GA Warne­münde
GC Tessin
GP Stre­la­sund
Maritim GC Ostsee
GC Timmen­dorfer Strand

AK 30 Damen - Mannschaftspokal SH 2020

Captain Kerstin Ecke

MP Klasse C216.05.20
Brunstorf
06.06.20
Maritim
20.06.20
Esche­burg
18.07.20
Grambek
15.08.20
Hasel­dorf
Gesamt
über CR
G&CC Brunstorf
Maritim GC Ostsee
GC Esche­burg 2
GC Gut Grambek
GC Gut Hasel­dorf 2

AK 30 Herren - Mannschaftspokal SH 2020

Captain Stefano Stooß

MP Klasse C316.05.20
Kitze­berg
06.06.20
Maritim
20.06.20
Altenhof
18.07.20
Timmen­dorf
15.08.20
Curau
Gesamt
über CR
GC Kitze­berg
Maritim GC Ostsee
GC Altenhof
GC Timmen­dorfer Strand
GC Curau

1. AK 50 Herren - Mannschaftspokal SH 2020

Captain Hartwig Dahlem

MP Klasse C416.05.20
Maritim
06.06.20
Sülfeld
20.06.20
Fehmarn
18.07.20
Waldhof
15.08.20
Timmen­dorf
Gesamt
über CR
Maritim GC Ostsee
GC Sülfeld 2
GC Fehmarn
GC Gut Waldhof
GC Timmen­dorfer Strand

2. AK 50 Herren - Mannschaftspokal SH 2020

Captain Dieter Gross

MP Klasse D816.05.20
Maritim
06.06.20
Trave­münde
20.06.20
Grömitz
18.07.20
Wald­shagen
15.08.20
Hohwacht
Gesamt
über CR
Maritim GC Ostsee 2
Lübeck-Trave­münder GK 2
GC Grömitz
GC Gut Wald­shagen 2
G&CC Hohwachter Bucht

AK 70 Gemischt - Mannschaftspokal SH 2020

Captain Karl-Heinz Autrum

MP Klasse B118.05.20
Maritim
08.06.20
Sylt
22.06.20
Brunstorf
20.07.20
Hasel­dorf
17.08.20
Sülfeld
Gesamt
über CR
Maritim GC Ostsee
Marine GC Sylt
G&CC Brunstorf
GC Gut Hasel­dorf
GC Sülfeld
An den Anfang scrollen