Mannschaften 2024
Damen - Verbandsliga Region Nord 1
Captain: tba
Verbandsliga Nord 1 | Fehmarn 05.05.24 | – 26.05.24 | Brodau 09.06.24 | Maritim 23.06.24 | Timmendorf 21.07.24 | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|
GC Fehmarn | XXX | |||||
GC Brodauer Mühle | XXX | |||||
Maritim GC Ostsee | XXX | |||||
GC Timmendorfer Strand | XXX |
Herren - DGL Landesliga Nord 3
Captain: tba
Landesliga Nord 3 | Jersbek 05.05.24 | Treudelberg 26.05.24 | Brunstorf 09.06.24 | Maritim 23.06.24 | Timmendorf 21.07.24 | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
GC Jersbek | ||||||
G&CC HH-Treudelberg 2 | ||||||
G&CC Brunstorf | ||||||
Maritim GC Ostsee | ||||||
GC Timmendorfer Strand |
AK 30 Damen - Mannschaftspokal
Captain: tba
Mannschaftspokal Klasse C2 | Maritim 27.04.24 | Brodau 01.06.24 | – 15.06.24 | Krogaspe 13.07.24 | Kitzeberg 03.08.24 | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|
Maritim GC Ostsee | XXX | |||||
GC Brodauer Mühle | XXX | |||||
ÖGP Krogaspe | XXX | |||||
GC Kitzeberg | XXX |
1. AK 30 Herren - Mannschaftspokal
Captain: tba
Mannschaftspokal Klasse C4 | Hohwacht 27.04.24 | Escheburg 01.06.24 | Maritim 15.06.24 | Curau 13.07.24 | Plöner See 03.08.24 | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|
G&CC Hohwachter Bucht | ||||||
GC Escheburg 2 | ||||||
Maritim GC Ostsee | ||||||
GC Curau | ||||||
GP Plöner See |
2. AK 30 Herren - Mannschaftspokal
Captain: tba
Mannschaftspokal Klasse D5 | Brodau 27.04.24 | Grömitz 01.06.24 | Maritim 15.06.24 | Timmendorf 13.07.24 | Fehmarn 03.08.24 | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|
GC Brodauer Mühle 2 | ||||||
GCO Grömitz | ||||||
Maritim GC Ostsee 2 | ||||||
GC Timmendorfer Strand | ||||||
GC Fehmarn |
AK 50 Herren - Mannschaftspokal
Captain: tba
Mannschaftspokal Klasse D6 | Hohwacht 27.04.24 | Jersbek 01.06.24 | Curau 15.06.24 | Travemünde 13.07.24 | Maritim 03.08.24 | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|
G&CC Hohwachter Bucht | ||||||
GC Jersbek 2 | ||||||
GC Curau 2 | ||||||
Lübeck-Travemünder GK 3 | ||||||
Maritim GC Ostsee |
AK 65 Herren - Mannschaftspokal
Captain: tba
Mannschaftspokal Klasse C1 | Brodau 27.04.24 | Hohwacht 01.06.24 | Grömitz 15.06.24 | Fehmarn 13.07.24 | Maritim 03.08.24 | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|
GC Brodauer Mühle | ||||||
G&CC Hohwachter Bucht | ||||||
GCO Grömitz | ||||||
GC Fehmarn | ||||||
Maritim GC Ostsee |
AK 70 Gemischt - Mannschaftspokal
Captain: tba
Mannschaftspokal Klasse B2 | Uhlenhorst 29.04.24 | Maritim 03.06.24 | Aukrug 17.06.24 | Segeberg 15.07.24 | Sülfeld 05.08.24 | Summe |
---|---|---|---|---|---|---|
G&LC Uhlenhorst | ||||||
Maritim GC Ostsee | ||||||
MHGC Aukrug | ||||||
GC Segeberg | ||||||
GC Sülfeld |